среда, 29 сентября 2010 г.

Открытка по скетчу

В блоге ScrapChic новое задание - открытка по скетчу.
Скетч:

И моя открытка:

Скетч я отобразила зеркально. Для открытки использовала бумагу Melissa Frances. Розовый листочек вырвала из заготовки для альбомчика. Картинка - из набора наклеек General Store Ephemera Stickers . Также использовала вощеный шнур, атласную ленту, тесьму с помпонами, розочки, жемчужную краску. Открытку попачкала белой акриловой краской.

А еще ScrapChic разыгрывает конфетку. Вы участвуете?;)

конфетки

Давно не участвовала в конфетках))) Соскучилась по ним)))

Магазин Scrapbooksale разыгрывает заманчивую конфетку! До 30 сентября :)

"Арт Уголок" выпустил свой журнал! Выиграть можно здесь, до 17 октября :)

вторник, 28 сентября 2010 г.

Свадебное-2.

Продолжение свадебного заказа.
Сделала книгу пожеланий и ручку к ней.


Книга пожеланий:

Размер 20*20. Внутри первый разворот оформила:




А дальше идут листы для пожеланий.
Материалы: бумага SHABBY GREEN DOOR, рамочка и сердечки из чипборда, атласная лента, кружево, жемчужины MF, цветы Прима, булавочки MR, бабочки JB, штампы Питерского Скрапклуба. Книга скреплена на спираль с помощью биндера.
Ручка. Украсила розочками и лентой с листочками. Точки поставила жемчужной краской.

Хочу поучаствовать с этим набором в скрапконкурсе "Свадебный набор в скрап стиле" от студии "Елена".


А также в задании The Shabby Tea Room Challenge -
Week #29 - 'Pearls and Pastels'
Спасибо, что заходите;)

понедельник, 27 сентября 2010 г.

Dolce Vita

В Скрап-Фантазиях новое, очень интересное задание: Dolce Vita.
Я сделала 2 странички.

1. Для меня Dolce Vita - это красивая, сладкая жизнь, полная романтики и любви. Я сделала страничку в подарок подруге Кате о её первом романтическом путешествии в Америку.


Основа странички - лист Floral, Kismet Paper, Glitz . Также использовала лист бумаги для акварели, которую я побрызгала спреем Glimmer Mist и сделала рисунок с помощью маски от Tim Holtz. Украсила страничку нотами, наклейкой из набора Vintage Love Accent Stickers, Glitz , пуговицами из чипборда, наклейками-алфавит, присборенной лентой из органзы. Самодельный цветок, который похож на колесо кареты с фото, побрызгала двумя спреями Glimmer Mist, в серединке - брадс. Крафт-конверт украсила штампами Питерского Скрапклуба и Glimmer Mist. В конверт вложила карточку для журналинга, в которой Катя сама напишет, а может положит туда какие-нибудь памятные вещицы.
Детали странички:


2. А вторая страничка родилась спонтанно. Мы гуляли в парке, и я сфотографировала брата с ватой. И подумала, так вот же она - дольче вита, точнее дольче вата )))

Основа странички - бумага Pink Paislee, также использовала бумагу GCD Studios. Украсила страничку наклейками Pink Paislee и Cosmo Cricket, киперной лентой, двухцветными нитками, люверсами. Журналинг написала на листочке Jenny Bowlin. Чипборд-звезду обклеила скрап-бумагой, сверху - штамп Питерского скрапклуба. Точки поставила жемчужной краской.
Детали:



Ждем с нетерпением ваших работ!))

пятница, 24 сентября 2010 г.

Русская народная сказка "Колобок" :)

С этой страничкой я участвовала в Сказочном конкурсе, который проходил на форуме "Скрапбукинг и всё о нём".
Спасибо всем, кто голосовал за мою страничку!;)




Материалы: Бумага, брадс и пробковое украшение - всё от Pink Paislee. Узор и заголовок вырезала из бумаги и покрыла прозрачной пудрой для эмбоссинга. Также использовала кружевную салфеточку, шитье и дырокол MS.

четверг, 23 сентября 2010 г.

Винтажный подарочный комплект

Этот наборчик я сделала для блога Scrapfactory.
Вдохновившись потрясающей коллекцией Ella Blue от GCD Studios, я сделала подарочный набор, который включает в себя коробочку для подарка и открытку. Эта бумага невероятной красоты, с лаковыми акцентами, да еще и в моей любимой цветовой гамме ))





Для этой работы я использовала 3 листа бумаги: Ella Blue Annabelle, Ella Blue Hallie и Ella Blue Grace. Воспользовалась дизайнами обеих сторон бумаги.
Коробочку я сделала сама из бумаги для пастели, и со всех сторон обклеила её скрапбумагой. Крышку украсила нотами, распечатанной картинкой, жемчужным завитком Prima, булавочками. Цветок сделала из тонкого кружева и украсила винтажной пуговицей. Дырокольную бабочку покрыла золотой пудрой для эмбоссинга и украсила жемчужинами Melissa Frances. Коробочка завязывается на широкую ленту из органзы. А на дно коробочки я приклеила жемчужины, чтобы оно не пачкалось. Внутри коробочки есть место для денежного подарка. А также туда можно положить открыточку.
Теперь много фото))








А скрап-фишку про булавочки прочитайте здесь ;)
Спасибо, что заходите;))

понедельник, 20 сентября 2010 г.

Стань дизайнером Питерского Скрапклуба!


Кто ж не хочет им стать?))) Условия конкурса здесь.
Штампы Питерского Скрапклуба я очень люблю. Только, к сожалению, у меня их не так много, как хочется))
По условиям конкурса, необходимо показать 3 странички 30*30 с использованием штампинга, одна из которых должна быть новая, сделанная специально для конкурса.
Я сделала страничку с моей племянницей.


Использовала много штампиков:
Вокруг фото сделала рамочку. А также здесь штампы-завитки.


Штампики - лето и марка:

Штамп - бабочка:

Здесь тоже штамп:

И просто детали странички:


Материалы: Основа странички - лист Prima, который я побрызгала Glimmer Mistом голубого цвета. В качестве маски использовала бумажную салфетку. Дополнительный лист - Pink Paislee . Украшения - тканевые цветы, ромашки, жемчужины, кружево, лента из органзы, тесьма с помпонами, рамочка Melissa Frances, украшения из резины Pink Paislee.

А эти странички я уже показывала.
Страничку "Мама и малыш" можно посмотреть здесь.


А вторую страничку, про дружбу, - здесь.

суббота, 18 сентября 2010 г.

АТС. Серия "Paris Nights"

В этот раз серия получилась еще меньше предыдущей - всего 3 карточки. Но сделала я их, что называется, на одном дыхании;)

Мне бы хотелось, чтобы из этой серии выбрали себе АТСки Юля-Marfutka, Юля-Жаркая и Вероника-Elfasoul. Т.к. им я уже давно задолжала)))
Остальные девочки, кому я должна, следующая серия будет ваша))
А теперь каждая АТС по-отдельности.
№1 - Юля-Жаркая


№2 - Вероника-Elfasoul


№3 - Юля-Marfutka



Эту коллекцию я сделала из бумаги, которая у меня осталась после "парижской странички".
Материалы: бумага GCD Studios (коллекция "Paris Nights"), винтажное кружево Webster's Pages, лента из органзы, атласная лента, вощеный шнур, розочки, сердечко из чипборда, покрытое глиттером Melissa Frances, металлические подвески, прозрачный кракелюр.
Жду ваших отзывов ;)