четверг, 29 июля 2010 г.

кулинарный блокнотик ;)

Сделала блокнотик, вдохновившись чудеснейшей новинкой от Melissa Frances - коллекцией Kitschy Kitchen!






Материалы: бумага из набора Kitschy Kitchen - 15*15, тэги из этой же коллекции, ленточки-тесемочки, металлическая подвеска-чайник, люверсы, натирка MF, брадс BG. Сердечко из чипборда обклеила бумагой и покрыла прозрачным кракелюром.

понедельник, 26 июля 2010 г.

Дачный сезон в разгаре!

Моя первая работа в качестве дизайнера Scrap-фантазий :)
Необходимо было сделать скрап-объект для декора дачи на летнюю тему.
Мой предмет декора дачи - заскрапленная жестяная баночка для хранения засушенных трав, цветов и ягод. Я её сделала в подарок свекрови. Она летом собирает различные травы у себя на даче, а потом зимой балует нас вкусным и ароматным чаем ;).



Материалы: основа - баночка от цветов Prima (вы же её узнали?:)), которую я покрасила золотой краской PicTixx и обклеила веллумом Life's Portrait от Webster's Pages. Рамочку вырезала из листа Life's Portrait Reflections, приклеила на объемный скотч и украсила жемчужинами Melissa Frances. Крышечку украсила цветами, жемчужным завитком Prima, лентой Sheer Dots Pink&Brown (May Arts) , вощеным шнуром, подвеской-ягодкой Strawberry (WofJ).
И еще немного фото:


воскресенье, 25 июля 2010 г.

открытка по SS#20


Вдохновилась скетчем №20 от Sasya's Sketches

Материалы: бумага Melissa Frances, распечатанные картинки (Леночка, спасибо;)), ноты, киперная лента, бумажный шнур, розочки, пуговка, булавочки. Надпись-штамп поставила прямо на ленту ;).
И детали:



Хочу поделиться с вами своей радостью))) Моя рождественная открытка вошла в TOP-3/ Мне очень приятно!)))))

И еще немного про скрапбукинг в Челябинске. В августе будет новый МК от Тани-berta. Все подробности здесь ;)))

четверг, 22 июля 2010 г.

Мои первые АТС!

Ну вот и я вливаюсь в ряды любителей маленьких карточек)))))
Как-то я спокойно к ним относилась, пока одна АТСочка не попала мне в руки. Настя, спасибо тебе!!!!!
Mоя первая серия под названием "Разноцветный Pink Paislee", т.к. вся бумага здесь - этой фирмы, и я её очень люблю!)))

№1 - imp_a

№2 - Женя

№3 - Катенька

№4 - Настя-Ямама

№5 - Larisa

Материалы: бумага Pink Paislee , кружева, ленты, чипборды, булавочки, цветочки, жемчужинки MF, натирки, сердечко MF, брадс BG, дыроколы MS (за бабочку спасибо,Катя!). Бабочка - эмбоссинг золотой пудрой. Чипборды-таблички покрыла кракелюром.

Если вам понравились мои АТС, то я готова к обмену :). Я бы хотела, чтоб одну выбрала Настя-Ямама, одну - Катя-Bulyganka, а 3 - свободны)))
А вот АТС, о которой я говорила, - от Насти :). Очень красивая!!!

вторник, 20 июля 2010 г.

Рамочка для брата

У моего брата на днях был День Рождения. И я сделала ему в подарок фоторамку-коробочку. В коробочку положила подарок, а в дальнейшем можно положить листочки для записей. Делала по мастер-классу Ирины-Kliri, опубликованном в журнале Скрап-Инфо (спецвыпуск №2/2010) .
Фотографировала второпях уже у именинника дома. А когда скинула фотки на комп, поняла, что забыла сфотографировать коробочку в закрытом виде.


Детали поближе:

И вид сзади:

Материалы: бумага и наклейки Pink Paislee, сантиметр - бумага Cosmo Cricket, билетик Jenny Bowlin, звезды - натирки, кусочек джинсовой ленты (не помню, откуда отрезала))), пуговица. Точки поставила объемным маркером PicTixx.

суббота, 17 июля 2010 г.

рождество в июле))

Сегодня я с зимней открыточкой :). Ну и раз открытка не по сезону, то и цвета у неё нехарактерные для зимы - нежно-розовые )))



Воспользовалась скетчем от Скрап Клуба АртУголок:


А также поучаствую в следующих челленджах:

- "Christmas in July" от Shabby Tea Room

- Challenge #26 Santa от The Die cut Dreams challenge

Материалы: двусторонний лист October Afternoon (использовала обе стороны), картинка Crafty Secrets, киперная лента, тесьма с помпонами. На дырокольных снежинках сделала эмбоссинг белой пудрой и украсила жемчужинками MF. Края бумажек подкрасила белой акриловой краской.

четверг, 15 июля 2010 г.

И снова свадебная:)


У меня еще одна свадебная открытка, сделанная на заказ. Она похожа на предыдущую, только на этот раз большая, размером 15*20.

Материалы: бумага SHABBY GREEN DOOR, рамочка из чипборда, покрытая кракелюром, штампик-календарь , кружево, лента из органзы, шнур, розочки, булавочка, подвеска-ключик, жемчужины и стразинка MF. Кольца и бабочка - эмбоссинг золотой пудрой.

пятница, 9 июля 2010 г.

свадебная открытка ;)

Эту открытку я сделала на заказ для одной хорошей девушки Юлии. Сегодня она увидела открытку, ей понравилась и теперь я показываю вам :)


Материалы: бумага SHABBY GREEN DOOR ( мне кажется, она идеальна для свадебных работ:)), розочки, побрызганные Glimmer Mist, булавочки Hearts , шитье, лента из органзы, шнур. Рамочку из чипборда покрасила белым акрилом, затем сделала эмбоссинг радужной пудрой с блестками и поставила точки объемным маркером. Надпись - тоже эмбоссинг такой же пудрой.
Внутри есть место для денежного подарка и поздравления. Кольца - эмбоссинг золотой пудрой.


Еще хочу пригласить вас в наш новый блог "Скрапбукинг в Челябинске" - добро пожаловать!;)))

четверг, 1 июля 2010 г.

Мама и малыш ;)

На форуме "Мамин город" закончился конкурс "Мама и малыш". И теперь я могу показать свои странички.
Сначала я сделала одну страничку, со своим старшим малышом :). А потом конкурс продлили, и я успела сделать страничку с младшим малышом :)))
Первая страничка. Журналинг весь находится на теге под фотографией. На фото я со старшим сыночком Никитой. Такой маленький он был в 1999 году :)

Детали:
штампик Прима - эмбоссинг дистресс-пудрой. В серединке - натирка MF.

тэг за фотографией:

на шелковом цветке Прима сидит ангелочек (спасибо, Лена);)



Материалы: основа странички - очень красивый лист Прима, также ноты, бумага Jenni Bowlin Studio , кружевная салфеточка , побрызганная Glimmer Mist, шитье, ленточка (спасибо Насте-GipsyScrap), тесьма с помпонами, цветы и листики, булавочки и жемчужинки MF, штампы, натирка MF , пробковые украшения Pink Paislee, люверс, двухцветные нитки, жемчужная краска. Корона - штамп+эмбоссинг белой пудрой.

Вторая страничка. Наши дни))) Я с младшим сыночком Арсением.

Материалы: бумага Прима, ноты, фигурный листочек Jenni Bowlin Studio, чипборд, покрытый кракелюром, цветы, брадсы, киперная лента, натирки MF, карточка из листа для вырезания. Часы вырезала из бумаги Graphic45. Птичку и веточку из обратной стороны Прима. Всё заэмбоссила прозрачной пудрой. Цветок скрутила из киперной ленты и двухцветных ниток.
Детали:


Результатом я довольна. Ведь благодаря конкурсу у меня появился разворот про моих малышей)))